Вебинар

ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Биология. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене

12 октября 2020 года начало 12 октября в 11.00

Полное описание мероприятия

АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при участии издательства «Национальное образование» проводит серию обучающих вебинаров с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2021 ― по предметам, входящим в перечень выпускных экзаменов для учеников 9–11-х классов.

С особенностями новой демоверсии, актуальными вопросами изменения структуры и содержания КИМ-2021, подходами к повышению результативности выполнения экзаменационных работ вас познакомит руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов по биологии, кандидат педагогических наук Рохлов Валерьян Сергеевич.

На вебинаре будут представлены новые учебно-методические материалы издательства «Национальное образование», созданные под руководством разработчиков КИМ ГИА-2021 и позволяющие получить надежный инструментарий для подготовки к экзаменам. Также на вебинаре будет представлена новая программа онлайн-обучения для педагогов и выпускников, подготовленная АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при экспертном сопровождении разработчиков экзаменационных КИМ.

Регистрация на мероприятие

Регистрация завершена!