Конференция

Вдохновение. Сотрудничество. Творчество

27 - 28 февраля 2020 года начало 27 февраля в 10.00

Полное описание мероприятия

Работа конференции-марафона планируется в следующем режиме. За два дня на вебинарах будут последовательно представлены выступления в заявленных секциях по соответствующим тематическим блокам. Модераторами секций выступят ведущие специалисты в области дошкольного образования, соавторы ООП «Вдохновение». Принять участие в работе секций (прослушать выступления, задать вопросы) смогут все зарегистрировавшиеся участники.

Желающих принять участие в конференции в качестве спикеров и представить опыт своей работы по внедрению ООП «Вдохновение» просим в срок до 10 февраля 2020 г. прислать презентацию планируемого выступления (продолжительностью не более 15–20 мин.) по адресу: conf@nobr.ru.

Фотоиллюстрации доклада просим разместить в презентации (в объеме не более 75 Мб). Видеоиллюстрации доклада просим размещать в облачных хранилищах (Яндекс.Диск, Google Drive, Dropbox и т. д.), направляя ссылку организаторам по электронному адресу conf@nobr.ru.

Из числа поступивших заявок профессиональными экспертами будут отобраны лучшие инновационные практики; авторам будет предложено представить свой доклад для широкой аудитории.

Все зарегистрированные участники конференции получат сертификаты. Самый ценный, по мнению участников конференции, опыт будет выявлен путем голосования по итогам выступлений и отмечен дипломами и ценными призами.

Материалы мероприятия

Голосование - введите электронную почту и код доступа!

Место проведения

Москва, Россолимо 17, стр.1

Координатор мероприятия

Александра Григорян

Контактный телефон

+7 (495) 788-0075 доб. 1054

Регистрация на мероприятие

Регистрация завершена!